Skeleton Skeleton
состояние ремонта Вызвать курьера

Ремонт Apple Watch

Створені бути разом

ЗАЯВКА НА РЕМОНТ
Как наc найти
  • Apple Watch

Цены на ремонт Apple Watch

Перелік робіт Вартість грн
Діагностика безкоштовно
Складання акту технічного стану від 250
Заміна екрану Apple Watch 38 2900
Заміна екрану Apple Watch 42 2900
Заміна АКБ (батареї) Apple Watch 1600
Ремонт динаміку 1400
Ремонт мікрофону 1400
Ремонт після потрапляння вологи 1400
Пайка компонентів 1400

Apple в 2014 році випустив розумні годинник. А для повноцінної експлуатації годин необхідний Iphone не давніша 5-го. Непоганий комерційний хід. На сьогоднішній день продано стільки моделей і марок годин, що в них заплуталися навіть найвідданіші користувачі. Але вони знають одне, що без apple watch хліб не хліб і вода не вода, життя відсутня. І якщо трапилася яка-небудь поломка або сів акумулятор, то для їхнього власника настає апокаліпсис.

На цей випадок, щоб не забути, багато фанатів Apple виколюють собі на тілі татуювання з адресою сервісного центру «Скелетон», де можна полагодити будь гаджет. Наприклад, на зап’ясті, на грудях або на всю спину: Київ, Позняки, проспект Петра Григоренка, 22/20, «Скелетон». А якщо у когось немає такого напису, з ним перестають спілкуватися, і він з юзера перетворюється в лузера.

Один любитель виколов напис на виголеному потилиці, каже зручно, якщо що, через два дзеркала на iPhone фоткаю. Він всерйоз думає, що через це тільки йому в «скелетон» надають безкоштовну діагностику. Ну, майстри не стали його засмучувати, нехай людині приємно буде. Хоча діагностика безкоштовна для всіх. Як, до речі, і гарантія на ремонт.

Взагалі, цікаво, що від apple watch ніхто не вимагає точності ходу, як ніби вони показують не на часі, а статус їх власника. Вони (власники) можуть годинами міркувати про всі полезностях і достоїнства своєї моделі. Решта людства (неволодарі) вважають годинник Еппл черговим яблучним понтом.

Так само як у випадках з iphone і ipad частою причиною візиту в сервісний центр є розбитий дисплей. На apple watch він сапфіровий і майже не дряпається, але найменший удар об тверду поверхню стає фатальним. Хоча в «скелетон» заміна розбитого дисплея за терміновим тарифом відбувається раніше, ніж клієнт встигає випити чашку кави.

Какие сроки на ремонт?

Есть ремонты, которые мы производим в течении 20 минут, но в среднем, это занимает от 1 до 3 рабочих дней. Наши инженеры-ракета! Однако есть ремонты, где нужно очень хорошо поработать) Поэтому оживление займет немножко больше времени)

Предоставляется ли гарантия на услуги?

Гарантия на проведенные работы составляет от 3 до 6 месяцев.

Как работает курьер/курьерская доставка в Киеве?

Вам нужно связаться с нами любым удобным способом-заполнить форму "Вызвать курьера" на сайте, написать нам в Фейсбук, Телеграмм, Вайбер, или просто позвонить! Далее наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей поломки, сроков ремонта и время приезда нашего курьера. По окончании ремонта, мы доставим вашего любимца!

В стоимость ремонта входит цена комплектующих?

Да, в стоимость ремонта входит цена комплектующих.

Что еще ремонтируем?

Ремонтируем все-от мобильного и ноутбука, до дрона и электросамоката! Посмотреть все категории техники можно на этой странице.

Если я не из Киева, можно вам отправить технику на ремонт?

Мы ремонтируем технику со всей Украины. Адрес для отправки: смт. Новоселки, Киево-Святошинский р-н, Новая почта, отделение №1, компания Скелетон сервис, 063 205 12 12. Перед отправкой свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения деталей по срокам, цене и возможности ремонта устройства.

shape

Енот постирал телефон? Мы поможем!

Оставьте заявку, все остальное мы сделаем сами!

ЗАЯВКА НА РЕМОНТ

Почему мы

"Зубастый сервис" более ХХ лет опыта, мы видели все!

Только квалифицированные кадры. Знания и опыт работы наших специалистов позволяет им справляться с любыми, в том числе неординарными задачами.

Ремонтируем, как для себя.

Дорожим своей репутацией и Вашей техникой. Оснащение по промышленным стандартам каждой рабочей зоны и каждого рабочего места.

Работаем с самыми крупными ритейлерами.

Алло, Эпицентр, Комфи, Розетка и др доверяют нам гарантийное обслуживание своей техники.

Прозрачный сервис.

Клиенты и коллеги могут наблюдать за рабочим процессом.

Отзывы о нашей работе

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ
shape1

Нужен ремонт
но на улице дождь?

Можно никуда не ехать!

Вызовите нашего курьера, все остальное мы сделаем сами!

Вызовите курьера
Где мы
b56a1925-2
ПОЗНЯКИ
Проспект Петра Григоренко, 22/20,
1 этаж, вход с проспекта П.Григоренко
Украина, Киев
info@skeleton.ua
Киево-Святошинский
улица Васильковская, 83б, Новоселки, 03027
info@skeleton.ua